GERENCIA
Ingeniero Carlos Mayorga Gerente General gerencia@fedepanela.org.co
Ilen Altamiranda Asistente de gerencia asistentegerencia@fedepanela.org.co
ÁREA FINANCIERA
Juan Manuel Lasso Director Administrativo y Financiero jlasso@fedepanela.org.co
Erika Sierra Gestión Humana gestionhumana@fedepanela.org.co
Lili Peñalosa Área Financiera – Contabilidad contabilidad@fedepanela.org.co
Yurani Pinzón Área Financiera – Contabilidad tesoreria@fedepanela.org.co
Clara Marcela Rojas Cano Profesional Área Financiera marcela.511@hotmail.com
Juan Mauricio Zea Lopera Profesional Sistemas- Estadístico jmzea@fedep
Clara Inés Pacheco Oviedo Auxiliar Administrativo claraines1687@hotmail.com
Nataly Farieta Contratación contratos@fedepanela.org.co
ÁREA TÉCNICA
Javier Gómez Maluchi Director Nacional del Área Técnica

coordinaciontecnica@fedepanela.org.co

 jgomez@fedepanela.org.co

Mauricio Ángel Riveros Coordinador Sistema de Información mangel@fedepanela.org.co preciospanela@fedepanela.org.co
Cecilia Medina Petro Coordinadora de Proyectos bcmedina@fedepanela.org.co
Carlos Alberto Ríos Díaz Auxiliar Administrativo crios@fedepanela.org.co
Diana Johanna Cogua Romero Profesional de Apoyo djcogua@fedepanela.org.co
Diana Ketherine Correa Cifuentes Profesional de Apoyo dccorrea@fedepanela.org.co
Oscar Humberto Ruiz Cifuentes Profesional de apoyo osrumen@gmail.com
Carolina Osorio López Auxiliar Administrativo caosorio@fedepanela.org.co
Dinora Patricia Bedoya Vergara Coord. Departamental- Antioquia dbedoya@fedepanela.org.co
Yelen Orlando Cano Arboleda Técnico Agrícola- Antioquia yelo147@hotmail.com
Luis Albeiro Escobar Vergara Técnico Agrícola- Antioquia albeiro.escobar.vergara@gmail.com
Carol Sarasty Zambrano Coord. Departamental- Boyacá csaraty@fedepanela.org.co
David Sánchez Calle Técnico Agrícola- Boyacá dasacalle@gmail.com
Jhon Henry Noguera Hernández Técnico Agrícola-Boyacá johnoguera@hotmail.com
Cristian Andrés Marín Ospina Coord. Departamental- Caldas cmarin@fedepanela.org.co
Diana Milena Montenegro Hernández Técnico Agrícola-Caldas dianamilenamh@gmail.com
Alonso Jaramillo González Técnico Agrícola-Caldas alonsojaramillog@gmail.com
Alba Rubi Rodríguez Bolaños Coord. Departamental- Cauca arodriguez@fedepanela.org.co
Emir Sánchez Grande Técnico Agrícola- Cauca sanchezgrande.emir@gmail.com
Elcira Llanos Carvajal Coord. Departamental- Caquetá ellanos@fedepanela.org.co
Diana Constanza Martínez Ramos Coord. Departamental- Cundinamarca dmartinez@fedepanela.org.co
Rafael Over Pardo Rodríguez Técnico Agrícola- Cundinamarca rpardo@fedepanela.org.co
Marco Tulio Pérez Silva Coord. Departamental- Huila mperez@fedepanela.org.co
Edgar Esau Realpe Profesional de Campo. Huila erealpe@fedepanela.org.co
Carlos Faiver Argote Calvache Técnico Agrícola- Huila cafa-12@hotmail.com
Germán Silva Santander- Nariño Coord. Departamental- Huila gsilva@fedepanela.org.co
Luis Hernando Narváez Morales Profesional de Campo- Nariño lnarvaez@fedepanela.org.co
Luis Manuel Fajardo Montezuma Técnico Agrícola- Nariño lmfajard@gmail.com
David Mauricio Ibáñez Durán Coord. Departamental - Norte de Santander dibanez@fedepanela.org.co
Alveiro Martínez Pérez Técnico Agrícola- Norte de Santander alve59@hotmail.com
José Delio Arango Pérez Coord. Departamental - Quindío jarango@fedepanela.org.co
María Emilia Marín Vargas Coord. Departamental- Risaralda mmarin@fedepanela.org.co
Lina María Granada Ramírez Técnico Agrícola - Risaralda limagra3@yahoo.es
Wilman Efrén Molina López Coord. Departametal Santander wmolina@fedepanela.org.co
Martha Janneth Quintero Forero Técnico Agrícola -Santander janneth685@gmail.com
Brayan Ferney Naranjo Vesga Técnico Agrícola- Santander bfnaranjo@misena.edu.co
Jair Rojas Barrera Coord. Departamental- Tolima jrojas@fedepanela.org.co
Lucena Bavativa Moreno Técnico Agrícola - Tolima lucena38@hotmail.com
Yeison Andrés Cruz Sotelo Técnico Agrícola - Tolima jackson-198@hotmail.com
Álvaro Hernán Quintero Bedoya Coord. Departamental - Valle aquintero@fedepanela.org.co
Nilton González Lucumi Técnico Agrícola - Valle nilgolnum@gmail.com
César Auguto Gutiérrez Técnico Agrícola - Valle fedetecnico1@hotmail.com

 

COMERPANELA
Carlos Guerrero Director Comercial comerpanela@fedepanela.org.co
Maribel Marín Profesional de Apoyo comercial.fedepanela@gmail.com
COMUNICACIONES
Pepe Pardo Villalba Director de Comunicaciones pepepardo@fedepanela.org.co
Margarita Briceño Delgado Coordinación de comunicaciones comunicaciones@fedepanela.org.co

 

JURÍDICA
Sandra Fonseca Asesor Jurídico juridica@fedepanela.org.co 
VIVIENDA
Ximena Moya Coordinadora de Vivienda vivienda@fedepanela.org.co xmoya@fedepanela.org.co